Acta oficialización de listas de candidatos a las próximas elecciones para el Consejo Directivo

Día de votación 26 de junio de 9 a 21 hs.

 

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 100

 

 

 

 

“RESILIENCIA”

 

CLAUSTRO NO DOCENTE

Titular 1° Mallemaci, Romina
Suplente 1° Cola Alicia, Lorena
Apoderada Hardy Rosana

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 106

 

 

 

“ Es con  todes ”

 

CLAUSTRO ALUMNOS

Titulares 1°   Vinuesa , María  Paula
2° Montaña Flores,  Rafael Armando
3° Cardozo Porta, Agustina
4° Muriano, Cecilia
5° Stemberg, Barbara Laila
6° Celador, Francisco
Suplentes 1° Maciel, Maria Magdalena
2° Cornú, Fernando René
3° Leonardi, Damián  Alberto
Apoderada Bóveda, Noelia

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 107

 

 

 

“ Pequeños pasos”

 

CLAUSTRO ALUMNOS

Titulares 1°  Carrizo, Mónica Mabel
2°  González, Aylén Maribel
3°  Giraudi, Ludmila Aylén
4° Hidalgo, Rocío Elizabeth
5° Salguero Cabello, Leticia Anabel
6° Jerez Maldonado,  Silvana
Suplentes 1° Colivoro Quiroga,  Mirna Estrella
2° Avalos, Aylen
3° Rocha Dalma, Gisela Eugenia
Apoderada Do Santos, Andrea

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 102

 

 

 

“Movimiento estudiantil  F.A.”

 

CLAUSTRO  ALUMNO

Titulares 1°  Alcantara, Alicia
2°  Segovia,  Cinthia
3°  Contreras, Julieta
4° Noguera Nuñez, Luciano Nahuel
5° Casadidio, María Verónica
6° Saez, Yesica
Suplentes 1° Galean, Georgina
2° Caruso, Aixa
3° Pérez Rivero, Luz
   Apoderada Tolaba, Eliana

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 104

 

 

 

“Les Egresades de Sudestada”

 

CLAUSTRO EGRESADOS

Titulares 1° Churquina, Ofelia Georgina
Suplentes 1° Barrientos, Paula Klevel
Apoderado Alvarez, Damián

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 101

 

 

 

“Colectivo Pan y Texto”

 

CLAUSTRO DOCENTE

Titulares 1°  Taquini, Julieta
2° Gutiérrez, Darío
3° Sánchez Azcurra, Mariana
4° Moreyra, Gabriela
5° Burgos, Zulma
6° Rodríguez, Jessica
7° Hernández, Mario
8° Félix, Patricia
   Suplentes 1° González, Eliana
2° Montaldo, Daniela
3° Ortiz, Gustavo
4° Carrizo Bonetto, Angélica
Apoderado Fernández, Gabriela

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 103

 

 

 

“Perspectiva y Pluralidad”

 

CLAUSTRO  DOCENTE 

Titulares 1° Sifuente, Alberto Gonzalo
2° Gaitán, Miguel
3° Rechi, del Valle Elida
4° Mungi, Héctor Adrián
5° Cañette, Sonia Patricia
6° Giménez, Silvina
7° Candino, Verónica Elizabeth
8° Basconsuelo, Claudio Gustavo
   Suplentes 1° Iturriz, Mario Gustavo
2° Céspedes, Laura Verónica
3° Cañete, Natalia Carolina
4° Sulca, Susana
Apoderada Garrido, Érica Leticia

__________________________________________________________________________________

 LISTA

N° 105

 

 

“(Re)Construcción Colectiva”

 

CLAUSTRO DOCENTE

Titulares 1°  Casanovas, Marina
2°  Labate, María de la Paz
3°  Legrestti, Matías
4° Danna, María Alejandra
5° Cladera, Lorena Florencia
6° Rodriguez, Andrea
7° Feltrín, Marina
8° Maiquez, Analía Viviana
   Suplentes 1° Fanchovich, Miguel
2° Vega, Paola Noelia
3° Santana, Roberto
4° Castilla, Mariana
Apoderado Jaime, Federico

__________________________________________________________________________________

Elecciones 2019 Claustros Consejo Directivo IPESFA